Выплаты при уходе на пенсию - положены ли заместителю директора по УВР аналогичные пособия, как учителям и завучам?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Прошу разъяснить, какие выплаты положены при уходе на пенсию заместителю директора по УВР. Учителю при выходе на пенсию выплачивается пособие в размере трёх окладов, а завучу не платят ничего. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не регулируется.