Что делать, если дубликат ключа оказался некачественным и сломался в замке без возможности запереться?

• г. Выборг

В мастерской изнготовили дубликат ключа, заплатила 350 рублей. При первой проверке ключа оказалось, что он не входит в замок снаружи, а изнутри он застрял в замке и сломался. Можно ли вернуть деньги? Квитанции или договора с мастерской у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

можете вернуть. отсутствие квитанции не может являться основанием для отказа.