Какую причину я могу указать в ходатайстве, чтобы это было ВЕСОМО для суда?

• г. Санкт-Петербург

Существует 2 завещания на квартиру. Первое от 2000 г, второе-2007. Сейчас рассматривается дело в суде о признании второго завещания недействительным. Назначена судэкспертиза, где, если перевести на человеческий язык, наследоводатель признаётся недееспособным. Знаю, что такое решение куплено, но доказать это в суде не могу. При протесте и на наше заявление об повторной экспертизе, судья отвечает отказом, мотивируя это, что она не видит к этому причин и вообще ей уже пора закрывать дело.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Какую причину я могу указать в ходатайстве, чтобы это было ВЕСОМО для суда? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Ходаайсьвл о назначении повторной экспетизы по мотиву" заключение куплено" у вас никто и не примет.Надо с помощью специалиста адвоката искать изъяны в заключении и основывать на них свое МОТИВИРОВАННОЕ ходатайство.Без этого дело скорее всего проиграете.Если хотите, можете обратиться очно ко мне.