Возможно ли отказаться от страховки жизни после оформления страховки ОСАГО и получить возврат денег?

• г. Тула

Можно ли после оформления страховки ОСАГО отказаться от страховки жизни (иначе не страховали)? И вернут ли деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это является добровольным страхованием, необходимо посмотреть условия расторжения такой страховки.