Как погасить кредиты после изменения финансовой ситуации и расставания с партнером - возможность списания долга?

• г. Артем

У меня много кредитов. Всегда платила исправно, сейчас рассталась с гражданским супругом, зарплата стала гораздо ниже, долги по квартплате и т.д. Не знаю, как выкрутится, на иждивении несовершеннолетний ребёнок. Самый большой кредит выплатила то, что брала, остались проценты, а это столько же. Могут ли списать с меня этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Долги вообще не списываются