Какие последствия ожидают меня после пропуска выплаты по кредиту в Нанофинансе?

• г. Воронеж

Три года назад брала ккредит в ннанофинанс. 80000. Выплатила долг. Остались проценты 76000. Понедельно платить не могла. Мне предложили оформить договор на 100000 рублей. Якобы 76000 идут им в счёт того долга. А остальное это проценты. Платить помесячно. Договор я потеряла и за два с половиной года ничего не платила. По прошлому долгу звонили каждый день и угрожали. А сейчас ни разу не позвонили. Что меня ждёт.

Ответы на вопрос (1):

могут в суд подать