Желаем усыновить ребёнка с женой - возможно ли оформить все документы в ЗАГСе?

• г. Санкт-Петербург

Хочу усыновить ребёнка своей жены дать ему свою фамилию и отчество.. У жены моя фамилия. В графе отец стоит прочерк. Можем ли мы придти в загс написать заявление с женой и оформить там сразу все документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, по обоюдному заявлению на установление отцовства, выдадут свидетельство об установлении отцовства и свидетельство р рождении повторное.