Гражданин Украины скрылся с предоплатой и стройматериалами - как его найти и привлечь к ответственности

• г. Красногорск

НАНЯЛИ НА ремонт квартиры в новостройке гражданина Украины. Составили договор. Он ВЗЯЛ ПРЕДОПЛАТУ 50000 руб и СКРЫЛСЯ СО СТРОЙМАТЕРИАЛАМИ. есть копия паспорта. Есть чеки на украденные стройматериалы. При передаче стройматериалов не брали расписки. Как можно его найти и привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае в полицию нужно обращаться.

Обращайтесь для начала с заявлением в полицию