Что делать, если пришло СМС о штрафе, исключенном из ПДД?

• г. Челябинск

Мне пришло СМС что на меня наложен штраф за нарушение ПДД П.19.9 ч.2 этот пункт исключен из ПДД с 1.07.2008 года. На сайте ГИБДД штраф есть. Подскажите что делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановление ГИБДД.

добрый день! Помимо смс уведомления Вы должны получить документы по почте с приложением Постановления, Протокола и фотоматериалов. Тогда и будет ясно кто ошибься