Какие коммунальные услуги следует оплачивать за не проживаемую квартиру семьи из шести человек?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, за какие коммунальные услуги и в каком размере должен я платить, если у меня трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме, где не проживает никто, но прописана моя семья из шести человек. Получаю извещения об оплате в полном объеме и пока плачу за все. Только потому, что прописаны там. Хотя там никто не проживает. Семья моя проживает в новом частном доме, где платим за все коммунальные услуги, но пока не оформлены все документы на дом.

Ответы на вопрос (1):

добрый день, вне зависимости от наличия проживания вы обязаны платить все коммунальные платежи, исключение составляет холодная вода (если есть прибор учета) и горячая (ее можно отключить по заявлению)