Обязанности и расходы по коммунальным услугам и налогам для прописанной, но не живущей в частном доме сестры

• г. Рязань

В частном доме прописаны сестра и брат, хозяин брат, сестра там только прописана, там не проживает, за какие коммунальные услуги она должна платить и какие налоги.

Ответы на вопрос (1):

налогов не платит, за те услуги, что насчитывают исходя из количества человек,

чтобы не платить, необходимо представить в ресурсоснабжающую организацию справку с места жительства.