Изменили количество жильцов в квитанциях без счетчиков на воду - допустимо ли это?

• г. Калуга

Проживаю с двумя маленькими детьми и с мужем в двухкомнатной квартире, прописаны все четверо в другом городе. До февраля приходили квитанции на одного человека. С марта приходят квитанции на 4 человека. Ходила в ТСЖ, сказали, что был рейд по квартирам, где никто не прописан, теперь по факту на 4 х будут делать расчеты, пока не установим счетчики на воду. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно.