Какие необходимо подать документы для продления пенсии по потере кормильца после 18 лет. Ребенок студент очного обучения. Спасибо.

• г. Пермь

Какие необходимо подать документы для продления пенсии по потере кормильца после 18 лет. Ребенок студент очного обучения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сам студент должен обратиться в пенсионный фонд с паспортом и справкой об учебе из учебного заведения.