Как расторгнуть договор с альфа-банком о косметологических услугах и приобретении косметики?

• г. Москва

Можно ли как то расторгнуть договор с альфа-банком? Заключила договор на косметологические услуги и приобретение косметики, не сразу поняла, что вообще сделала, приехала домой и поняла. Что это развод. На 2 года, по 5000 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Договор на услуги?

Здравствуйте. Нужно направить в салон уведомление о расторжении договора.