Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в муниципальную квартиру без согласия других жильцов?

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста, могу ли я прописать своего несовершеннолетнего ребенка (5 лет) в муниципальную квартиру без согласия других зарегистрированных в ней лиц?

Ответы на вопрос (1):

если вы в квартире зарегистрированы и ребенок проживает с вами, то это возможно