Задержание старшего сына и ожидание документов на обыск - Как долго это может продолжаться и имеют ли сотрудники наркоконтроля полномочия для задержания родителей?

• г. Москва

Нас (мы родители, законопослушные граддане РФ) не пускают в квартиру, дверь открыта, ждут документы на обыск. Как долго это может продолжаться и имеют ли сотрудники наркоконтроля на наше задержание? У меня младший сын под следстаием, сидит в Сизо, сейчам задержали старшего сына и говорят нам что он хранит наркотики дома.

Ответы на вопрос (1):

Ничего непонятно. Как они в квартире оказались без Вашего ведома и без документов на обыск?