Право сотрудников наркоконтроля на проведение обысков без присутствия хозяев - обзор ограничений и возможных нарушений прав

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники наркоконтроля проводить обыски в квартире и в машине без понятых, без хозяев (подследственного-моего сына задержали с пустыми руками, посадили в клетку и пошли без него делать обыски)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нте- без понятых не имеют права .

Здравствуйте! Не имеют право