Предложение займа от Павла Сергеевича - как проверить его на мошенничество?

• г. Екатеринбург

Мне предложил займ человек по имени Павел Сергеевич, при этом просит предоплату 5%, проживает в Мооскве, просит о личной встрече. Как узнать мошенник или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Читайте условия договора

Здравствуйте. Если Вам предлагают внести предоплату за займ - это в 99% случаев мошенничество.