Месячный срок подачи апелляционной жалобы - начало и окончание

• г. Кунгур

С какого момента начинается месячный срок подачи апелляционной жалобы если суд был 28.04 а решение в окончательной форме получил 06.05?

Ответы на вопрос (6):

с даты изготовления мотивировочной части

Добрый вечер, Андрей! Согласно ст. 321 Гражданского процессуального кодекса РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Так с 28-го или с 6-го

со дня принятия решения суда в окончательной форме, т.е. с 06.05.2015.

получили на руки 6.05, а дата изготовления на нем какая? тоже 6.05?

С момента когда вы его получили, т.е. с 06.05.