Оформление детских пособий при отсутствии работы и среднем доходе мужа - влияние прожиточного минимума на возможность получения пособий

• г. Цимлянск

Я безработная, у мужа средний доход 36000 р. хотела оформить детские пособия (трое детей, старший сын от первого брака и проживает с отцом) правда ли то, что пособия не положены, так как выходит прожиточный минимум на каждого члена семьи (кроме старшего сына)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если выходит на каждого члена семьи по сумме прожиточного минимума. То пособия оформить не получится.