Возможен ли перевод с службы в вооруженных силах на службу в ОВД во время действующего контракта? Вопрос о необходимости писем из ОВД

• г. Волгоград

Сын служит по контракту в вооруженных силах РФ. Есть возможность перейти на службу в ОВД. Но срок контракта еще не закончился. Возможно ли уйти переводом? Может быть нужны какие письма из ОВД?

Ответы на вопрос (1):

Представьте командованию части отношение из ОВД о приеме на службу