Отказываюсь от купленных средств по уходу за волосами - возврат или обмен?

• г. Москва

Взяла в медицинском салоне красоты средства по уходу за волосами сегодня, оформили кредит, теперь не хочу пользоваться. Средства не вскрыты, упаковка не нарушена.

Ответы на вопрос (1):

Подарите кому-нибудь. Парфюмерно-косметические товары надлежащего качества возврату не подлежат.