Как избежать сокращения и сохранить привилегии льготного пенсионера в связи с реконструкцией производства?

• г. Саранск

Мне 59 лет, я льготный пенсионер, но связи с реконструкцией производства меня сокращают, но в течение 5 месяцев будут выплачивать среднюю зарплату. Создана комиссия которая рассматривает вопрос о сокращение под роспись. Можно ли мне не расписываться? Можно ли мне избежать сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Смысла не вижу - будет составлен акт об отказе расписываться, а результат - тот же.