Как вернуть деньги, давши под расписку 100.000 руб, при отсутствии результатов после предоставления чеков на общий бизнес?

• г. Анапа

Дала под расписку 100.000 руб есть чек 50 000 без расписки тоже есть чек. на общий бизнес. Человек что то долго крутил в итоге сказал ничего не получилось. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выставите письменную претензию, дайте срок для возврата. Если не вернет тогда уже придется обращаться в суд.