Условия увольнения при работе 6 месяцев на временную замену в декретном отпуске

• г. Артем

Хочу уволиться по собственному желанию, работаю 6 месяцев, не на больничный, не в отпуск за это время не ходила, устроилась на время декретного отпуска другой сотрудницы. Могу ли я уволиться без отработки в две недели? Или придется? Какие у меня варианты?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Отработка нужна. Либо идите в отпуск с последующим увольнением.