Как законно решить вопрос с проживанием в квартире после смены собственника?

• г. Чебоксары

Новый собственник вступил в законные права на квартиру, в которой мы прожили всю жизнь. С регистрационного учета снялись. А новый - не прописался. Через десять дней покидаем город в другую республику. Новый собственник не возражает эти десять дней, до отъезда, находиться в этой квартире. Вопрос: Как правильно поступить новому собственнику жилья и бывшему собственнику, чтобы не нарушить закон?

С уважением, Ю.Шлюпиков, 71 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно сделать хотя бы временную регистрацию на 10 дней.