Возможность опротестовать мировое соглашение после подписи адвокатом - вопросы интересов и прав детей

• г. Омск

Мой адвокат по доверенности подписал мировое соглашение, которое идет вразрез моим интересам и интересам моих несовершеннолетних детей. Я слишком поздно узнала, что бывший супруг подкупил моего представителя. И я не успела вовремя отозвать доверенность. Могу ли я опротестовать данное мировое соглашение? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете. самое главное смотрите текст доверенности на предмет права адвоката заключить мировое соглашение.

Наталья,если Мировое соглашение нарушает права и законные интересы других лиц и противоречит закону, то конечно же отменяйте его.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть мирового соглашение, оно у вас на руках?

Добрый день, Вы имеете право обжаловать мировое соглашение. Также Вы можете подать иск к своему адвокату и написать жалобу на него в коллегию адвокатов.