Управляющая компания считает возможным получать комиссию в размере 15% от общих квартплат и капитального ремонта, однако собственники еще не обсуждали этот вопрос

• г. Иркутск

Имеет ли право управляющая компания брать вознаграждение с жильцов в размере 15% к общей кварт. Плате и капитальный ремонт? Данный вопрос на совете собственников не поднимался...

Ответы на вопрос (1):

Имеет право только в том случае, если данное условие было согласовано на общем собрании, либо в договоре с УК.