Необходима защита - два судебных приказа по одному договору, арест на карту и судебное извещение о новом рассмотрении гражданского дела – как поступить?

• г. Пермь

У меня на руках два судебных приказа, вынесенных по одному и тому же договору с банком, но на разные суммы. На оба отправляла возражения, но отзыв об отмене не получала. По одному из приказов возбуждено исполнительное производство и наложен арест на карту. Теперь получила еще и судебное извещение о рассмотрении гражданского дела по тому же самому договору. Сумма уже третья указана. Чувствую надо защищаться, а то трижды один и тот же долг спишут. Может ли быть возбуждено гражданское производство, если приказы еще не отменены? И что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! так нужно разбираться почему приказы вам не отменили, а что сейчас гадать на гуще

То есть при определенных условиях один и тот же долг с меня могут взыскать трижды? Как то не верится...

Нет, конечно. Вам нужно представить в суд по иску возражения с приложением приказов, а последний приказ нужно было обжаловать. Если прошли сроки для обжалования - попытаться их восстановить