Переоформление дома на бабушку без прописки в паспорте - необходимые документы и возможность получения помощи.

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация-прописки нет в паспорте. Я хочу помочь своей неходячей бабушке переоформить документы на дом т.к дед умер-а бабушка по состоянию здоровья ходить не может. После оформления документов она хочет сделать дарение дома мне-родственников больше нет. могу ли я этим заняться или для помощи потребуется моя прописка? Какие документы нужны чтоб переоформить дом с покойного деда на бабушку.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возьмите нотариальную доверенность от бабушки. И действуйте по доверенности.