Отказ от счетчика на воду для полива огорода - возможно ли оплачивать воду по тарифам?

• г. Орск

Пять лет назад был установлен счетчик на воду для полива огорода, можем ли мы в данный момент отказаться от счетчика и оплачивать за воду по тарифам? За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Если вы и откажитесь от прибора учета воды, то начисления по нормативы будут больше чем по счетчику. Помимо начислений за потребление воды вам будут начислять с 1.04 по 30.09 за полив огорода и т.д, а так же будет применяться повышающий коэффициент.

К сожалению, не сможете.