Возможно ли принять работника по срочному трудовому договору на испытательный срок?

• г. Пермь

Можно ли на единицу, предусмотренную в штатном расписании, принять работника по срочному трудовому договору на период испытательного срока.

Ответы на вопрос (1):

Н.И.! Добрый день! Посмотрите ст. 59 ТК РФ. Указанная Вами ситуация не попадает под ст. 59 ТК РФ.