Закрытие одного из выходов в СНТ вызывает неудобства для членов и вызывает вопросы о его правомочности

• г. Ярославль

В заборе СНТ было два выхода, один решением собрания членов СНТ (небольшим количеством заинтересованных лиц) постановили закрыть. Насколько это правомочно, огромному количеству членов этого же СНТ это причиняет неудобства. СНТ расположено на берегу реки и данный выход предназначался в том числе и для прохода на реку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение общего собрания СНТ в суде.