Заявление о взыскании остатка по кредитному договору с возможностью определения конкретной суммы и формы выплаты в судебном порядке

• г. Озерск

Я прошу Вас помочь как мне правильно написать заявление о взыскании с меня в судебном порядке остатка по кредитному договору в банк. При этом хочу пояснить, что совсем отказываться от выплаты я не хочу, просто хочу, чтобы с меня взыскал ту сумму, которую я действительно должна перед банком. Просто каждый раз как мне необходимо выплачивать ежемесячный платеж, сумма платежа каждый раз разная, причем требуют ее сотрудники банка от меня в наглой форме, поэтому я решила все оформить через суд. Подскажите, как правильно написать данное заявление, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено такое обращение в суд. С иском о взыскании с Вас денег может обратиться только банк.