Проблема с закрытием долга переданного коллекторам - отметка о долге в банке не удаляется и отказ в выдаче справки для БКИ. Как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Банк передал мой долг коллекторам я его закрыла справку получила от коллекторов о закрытии счета но в банке по прежнему стоит отметка что долг передан третьим лицам и выдавать мне справку для предоставления в БКИ отказываются. Что мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Получите в банке письменный отказ и обратитесь в суд.