Возможно ли суммирование кредитов при банкротстве физического лица на общую сумму 1 млн. рублей и сколько стоит нанять представителя?

• г. Якутск

Суммируются ли кредиты при банкротстве? Как я узнала, что минимальный порог при банкротсве физ лица, составляет 500 т. р. В моей же ситуации кредиты на общую сумму около 1 млн. р, но в разных банках по 200-300 т. Могу ли я рассчитывать на банкротство? И во сколько примерно обойдется нанять представителя?

Ответы на вопрос (1):

Сумма долга значения не имеет. Процесс это сложный и дорогостоящий, имеет много нюансов. Лично консультируйтесь со арбитражными/ финансовыми управляющими потому что именно с ним Вам работать. Представители не обязательны. Ориентировочные затраты около 150-200 тыс. руб.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.