Вопрос о банкротстве физических лиц - можно ли отдать земельный участок кредиторам и юристам?

• г. Якутск

У меня вопрос о банкротстве физических лиц. Я набрала в разных банках кредиты на общую сумму 1 млн. руб,брала для родителей, но они меня кинули, сама ни копейки не брала для себя. У меня з/п очень маленькая, ребенок несовершеннолетний. Как я поняла для банкротство нужно около 300 тыс. руб.,а у меня есть участок на 2 млн. руб,можно ли как-то отдать эту землю кредиторам и 300 тыс. оттуда юристам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно отдать по соглашению об отступном. Договаривайтесь с ними.