Существует ли исковая давность для рассчета компенсации при смерти сотрудника, который не брал отпуск с 2010 года и работал по совместимости с 2007 года?

• г. Владивосток

У нас умер сотрудник. Отпуск не брала с 2010 года Работала по совместимости с 2007 г, а с 2012 принята на работу (постоянно). Как правильно рассчитать компенсацию, есть ли срок исковой давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

что то непонятно объяснение