Сосед строит 2 х этаж дом, вдоль забора не отступив даже 1 метра, окна его на мою сторону, будет теть у меня огород, ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Ростов-на-Дону

Cосед строит 2 х этаж дом, вдоль забора не отступив даже 1 метра, окна его на мою сторану, будет теть у меня огород, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком.