Наши соседи строят второй этаж со стороны нашего огорода с окнами, не спрашивая нас. Находится ли это в рамках закона и что нам предпринять?

• г. Владикавказ

Мы живем в частном доме, и со стороны нашего огорода сосед строит 2-ой этаж и уже видно что он делает окна прямо в нашу сторону и нас даже не спросил, имеет ли он законное право делать окна в чужой огород даже если окна будут затемненные, и что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Фасад дома не согласовывается, важным является соблюдение границ. Построить высокой забор