Мой сын может получать пенсию по потери кормильца, если я была разведена, у него была другая семья. Сын учится очно я работаю.

• г. Воронеж

Мой сын может получать пенсию по потери кормильца, если я была разведена, у него была другая семья. Сын учится очно я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, если в свидетельстве о рождении сына, умерший записан отцом, то может.