Проблемы оформления РВП без квоты в Крыму - что делать мне, жене и матери несовершеннолетних детей из Горловки (ДНР)

• г. Алушта

Я и моя семья из Горловки (ДНР) у мужа в Крыму родители пенсионного возраста. Он и мои несовершеннолетние дети оформляют РВП без квоты. В ФМС г. Алушты ответили, что Я-жена, мать несовершеннолетних детей не могу оформить РВП без квоты, и в квоте мне будет отказано. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ, в удебном порядке.