Какие права у жителя первого этажа при проверке вентиляции в квартирах кооператива?

• г. Златоуст

Будут проверять вентиляцию в квартирах. Правление кооператива. Какие у меня права? Делали ремонт пол стены убрали а,короб от вентиляции остался. Живу на первом этаже. Когда делали ремонт снесли пол стены а вентиляционный короб оставили. Так он мусором заполнен. До 9 этажа у всех вентиляция полностью снесена. Волнуюсь что заставят коробку ковырять)))

Ответы на вопрос (1):

Да, могут и заставить.