Срок хранения информации о задержании по статье 6.9 часть 2 КоАП РФ в базе данных МВД

• г. Тамбов

В Феврале 2012 года Сотрудниками ФСКН в отношение меня было заведено дело по статья 6.9 часть 2. КоАП РФ и назначен суд, в суд я не являлся, его несколько раз переносили, а потом было постановление о прекращении делопроизводства в связи с отсутствием состава преступления. В базе данных МВД появилась информация о том что я задерживался по данной статье. Сколько времени она там будет храниться?

Ответы на вопрос (1):

Срок хранения не ограничен.