Срок хранения информации о завершенном дело по статье 160 часть 2, если вина подозреваемого не доказана, в МВД

• г. Красноярск

Если было заведено уголовное дело по статья 160 часть 2 и завершено, при этом вина подозреваемого не доказана, сколько времени будет хранится информация об этом в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Очень долго хранится информация и исключить ее практически нереально в ближайшие несколько десятков лет.