Индивидуальный предприниматель столкнулся с проблемой несоответствия перевозчиков по заключенным договорам - как учесть расходы при проверке?

• г. Махачкала

Индивидуальный предприниматель заключил договор на перевозку грузов с юридическим лицом. На основании этого договора он заключил с другими перевозчиками договоры и в результате получилось, что договор заключил с одними, а перевезли другие перевозчики+ Скажите, пожалуйста, как зачитать ему расходы при проверке?

Ответы на вопрос (1):

Расходы за перевозку. У вас же с ним договор.