Возможность депортации для беременной нелегальной мигрантки из Грузии, проживающей в России с гражданским супругом россиянином

• г. Москва

У меня к вам очень важный вопрос. Я Гр.Грузии, нахожусь в России нелегально. Я беременна 8-ой месяц. Муж гражданский Гр. Рф.меня вызывают в УФМС. скажите пожалуйста могут ли меня депортировать? Или я не выезжая с России могу ли сделать какой нибудь документ, чтобы остаться здесь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас скорее всего депортируют(((