Возможно ли сдача половины комнаты в коммуналке гастарбайтерам, если вторая половина комнаты принадлежит соседу?

• г. Уфа

У меня в собственности имеется 1/2 доля комнаты в коммуналке, я там проживаю с сестрой которая владеет второй половиной. Она собирается съехать и сдать вроде как койкоместо (половину комнаты) гасторбайтерам может ли она так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Салават, без Вашего согласия не имеет права.

Она не имеет права без Вашего согласия сдавать.