Как сэкономить при съеме квартиры - снижение комиссии агентства и отказ от оплаты последнего месяца

• г. Москва

Хочу снять квартиру и сделать это как можно экономичнее. Практически во всех случаях нужно платить при съеме квартиры единовременно за первый, последний месяц и 100% комиссии агентству. Со стороны закона я могу как-то сократить комиссию агентства и отказаться от оплаты за последний месяц?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же не можете. В таком случае ищите жилье самостоятельно.