Мне и моей сестре в наследство досталась 2-х комнатная квартира.

• г. Москва

Мне и моей сестре в наследство досталась 2-х комнатная квартира. Квартира оформлена пополам. На настоящий момент мы хотим продать квартиру, но моя сестра не имеет прописки и ее ребенок в возрасте 4 года тоже нигде не прописан. Имеем ли мы право продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!Вы и Ваша сестра имеете полное право продавать квартиру. К месту регистрации это ни какого отношения не имеет. С уважением